Информация

Автор: Анастасия Александрова Категория: Спорт
Опубликовано 19 Октябрь 2011 Просмотров: 9903
Печать

Подведены окончательные итоги чемпионата Марий Эл по футболу. Набрав 55 очков за тур до окончания первенства, чемпионом республики досрочно стала сборная «МНПЗ-МарГУ» (Йошкар-Ола).

Сразу три команды набрали по 49 очков (ФК «Волжск», «Звезда» и «СДЮШОР»). По дополнительным показателям (число побед) вторыми стали волжане, тройку призеров замкнули футболисты из поселка Советский. На четвертом месте - воспитанники спортшколы олимпийского резерва.

Далее в турнирной таблице расположились «СТМ-Медведево» (39 очков) и «МРМТ» (37 очков).

Следующая группа команд заняла места с 7-го по 10-е. Это «Лидер» из Юбилейного (20 очков), «Сокол» из Сернура (19 очков), «Русь» из Килемар (19 очков) и «Виктория» из Йошкар-Олы (18 очков). Замкнули турнирную таблицу козьмодемьянский «Потенциал» (12 очков) и красногорский «Восход» (10 очков).

Источник: Министерство физической культуры, спорта и туризма РМЭ